Даю 30 баллов! Помогите пожалуйста! Срочно нужно Какие реки , озера, города, горы есть в Пермском крае. Сравните реки по ширине и длине,:горы по высоте, озера по глубине, города и села по величине. При составлении предложений и...

Даю 30 баллов! Помогите пожалуйста! Срочно нужно Какие реки , озера, города, горы есть в Пермском крае. Сравните реки по ширине и длине,:горы по высоте, озера по глубине, города и села по величине. При составлении предложений используй синонимы многоводный, полноводный; глубокий, бездонный; мелкий, неглубокий, мелководный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мелкие, большие,......