ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите, пожалуйста. Вопрос указан на фото.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верхний камень положить в дырку, который с одной изогнутой клеткой а другой нормальной Надеюсь понятно обьяснила Или: с верхушки убрать камень размером с две клетки и положить в дырку такой же формы( клетка с отрезанным углом и клетка простая)