ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! Помогите! Расставляя знаки препинания, выпишите сначала простое предложения , затем сложные. Составьте схемы предложений .В бессоюзных предложениях укажите их значения. 1)Больше снега на полях больше хлеба в за...

ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! Помогите! Расставляя знаки препинания, выпишите сначала простое предложения , затем сложные. Составьте схемы предложений .В бессоюзных предложениях укажите их значения. 1)Больше снега на полях больше хлеба в закромах. 2)Трусливому каждый шорох беда. 3)Вьюги да метели под февраль полетели. 4)Не страшно медленно идти страшно стоять на месте. 5)Весной сутки прогуляешь неделей не наверстаешь. 6)Богатство как вода пришло и ушло. 7)Много воды много травы. 8)Зима без снегу лето без хлеба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Больше снега на полях - больше хлеба в закромах. 2)Трусливому каждый шорох - беда. 3)Вьюги да метели - под февраль полетели. 4)Не страшно медленно идти - страшно стоять на месте. 5)Весной сутки прогуляешь - неделей не наверстаешь. 6)Богатство как вода - пришло и ушло. 7)Много воды - много травы. 8)Зима без снегу - лето без хлеба.