ДАЮ 30 БАЛЛОВ. Представьте себе, что вы познакомились с зарубежным сверстником, который проявляет свой интерес к истории России, ее культуре и просит вас порекомендовать прочитать 2-3 произведения русских классиков. Эти книги д...
ДАЮ 30 БАЛЛОВ.
Представьте себе, что вы познакомились с зарубежным сверстником, который проявляет свой интерес к истории России, ее культуре и просит вас порекомендовать прочитать 2-3 произведения русских классиков. Эти книги должны помочь ему получить наиболее полное представление о России и особенностях национального характера русского человека. Объем текста должен быть не менее 150 слов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пооооооооорррррннннннноооооо