Даю 30 баллов! Продолжите, пожалуйста, сказку!! Очень надо!! Красиво и романтично! Однажды, в один город приехала молодой человек. Он происходил из хорошего рода, бы не беден и хорош собой. Как то раз он гулял по городу, случай...
Даю 30 баллов! Продолжите, пожалуйста, сказку!! Очень надо!! Красиво и романтично!
Однажды, в один город приехала молодой человек. Он происходил из хорошего рода, бы не беден и хорош собой. Как то раз он гулял по городу, случайно зашел на какую то не очень большую улицу и пошел вдоль нее.. Он проходил мимо домов и невольно заглядывал в окна.
И вдруг, в окне второго этажа он заметил тихо поющую девушку, он склонила голову над вышивкой и пела песню. Его поразила красота девушки, он замер и не мог двинуться с места. Наконец девушка обратила на него внимание и песня оборвалась. Она немного смутилась и плавно скрылась в глубине комнаты.
На следующий день ноги сами несли юношу на ту самую улицу и под окна той самой комнаты. Он долга стоял у окна ожидая прекрасную незнакомку. Но она не показалась и на следующий день. Тогда он стал приходить каждое утро и терпеливо смотреть в пустое окно до вечера. После чего поникший возвращался домой.
-зря ждете,- Однажды он услышал чей то старый голос.
- Почему зря?
-вот уже шестнадцать лет Бог наказал моего соседа тем, что его дочь Реббека не может ходить. Она прекрасна, но увы прикована к инвалидному креслу. оставьте эту затею если не хотите себя навсегда приковать к этому же креслу..
Но юноша громко крикнул:
-Реббека, я буду приходить сюда каждый день, год за годом и ждать до тех пор пока ты не выйдешь ко мне!
Сказал и ушел.
На следующий день он опять сюда вернулся. Так стало продолжаться ежедневно. Прошел месяц, другой. Прошел год. Но юноша был верен своим словам, и каждое утро возвращался..
И вот однажды двери открылись и к нему вышла она..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девушка смущенно смотрела на прекрасного юношу, было видно, что она хотела что-то сказать, но забыла все слова, увидев его. - Ребекка! - он добродушно улыбнулся и хотел ещё что-то произнести, но слова встали комом в горле, так был он счастлив. - Я... Дело в том, что моя болезнь была преградой и для меня, и для моей семьи. Я ужасно страдала, но решила смириться и перестать пытаться что-либо сделать... Но потом появились Вы! Сначала я возненавидела свой недуг, но видя Вас, Вашу настойчивость, во мне проснулись силы. Как видите, - прекрасная девушка опустила глаза на свои ноги, - я уже могу стоять. Вы вдохнули жизнь в меня, я благодарна. Юноша с восторгом слушал её слова, а потом с чувством обнял её и сказал: - Ребекка, Вы прелестны. Я влюблен в Вас. Двое молодых возлюбленных ещё долго вспоминали эту историю около своего семейного очага, потому что жить друг без друга они уже могли и не хотели.