Даю 30 баллов Просклонять по падежам 6 класс тысяча восемьсот пятьдесят два

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный -одна тысяча восемьсот пятьдесят два рубля Родительный -одной тысячи восьмисот пятидесяти двух рублей Дательный -одной тысяче восьмистам пятидесяти двум рублям Винительный -одну тысячу восемьсот пятьдесят два рубля Творительный -одной тысячей восемьюстами пятьюдесятью двумя рублями Предложный -об одной тысяче восьмистах пятидесяти двух рублях
Гость
И.П.-Тысяча Восемьсот пятьдесят два Р.П.-Тысячи Восьмисот Пятидесяти двух Д.П.-Тысячу Восьмисот Пятьдесят Два В.П-Тысячу Восьмьсот Пятьдесят Два Т.п-Тысячей Восьмисот Пятидесяти Двумя П.П,-Тысячу Восемьсот Пятьдесят Два