Даю 30 баллов !С чем может быть связано создание новых международно-правовых норм?(укажите любые два обстоятельства) какие международные организации могут быть задействованы при решении международно-правовых конфликтов? Укажите...

Даю 30 баллов !С чем может быть связано создание новых международно-правовых норм?(укажите любые два обстоятельства) какие международные организации могут быть задействованы при решении международно-правовых конфликтов? Укажите любые две организации и сферу их компетентности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не сама писала. Брала у Котовой.  1.Появление новых социальных реалий. 2.Создание новых государств, миена пол режимов в уже существующих государствах. ОНН, ЕСПЧ. ... Это от себя : создаются организации по защите вымирающих животных, растений.