ДАЮ 30 БАЛЛОВ СРОЧНО ! используя свои знания по литературе ответьте на вопросы; почему время князя Владимира было запечатлено во многих былинах? какие исторические события нашли в них отражение ? 10 позиций и вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спасибооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо