ДАЮ 30 БАЛЛОВ ЗА ХОРОШИЙ ОТВЕТПомогите пожалуйста СРОЧНО Сравните различные тепловые явления что у них общего и чем различаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну можно сравнить лёд                                                                                     Таинье и замерзание                                                                                          лёд наченает замерзать при -1 С , а таить  около 0 С . Состоит из  жидкость воды .