Даю 30 баллов..Пожалуйста помогите!!! сделайте синтаксический разбор предложений:в лесу Душно и сладко пахло прошлогодними листьями, смолой, цветами и ягодами. Жарко, ох жарко было в лесу!
Даю 30 баллов..Пожалуйста помогите!!! сделайте синтаксический разбор предложений:
в лесу Душно и сладко пахло прошлогодними листьями, смолой, цветами и ягодами.
Жарко, ох жарко было в лесу!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-.-.-.-.-. -.-.-.-.-.- -.-.-.-.-. ======= (волнистая) --------- --------- ------- ------
-.-.-.-.-.--. -.-.-.-.-.- ======= -.-.-.--.
Гость
в лесу душно и сладко обст пахло сказу прошлогодними листьями, смолой, цветами и ягодами обст
жарко обст жарко обст было сказу в лесу обс