Даю 30 баллов..Пожалуйста помогите!!! сделайте синтаксический разбор предложений:в лесу Душно и сладко пахло прошлогодними листьями, смолой, цветами и ягодами. Жарко, ох жарко было в лесу!

Даю 30 баллов..Пожалуйста помогите!!! сделайте синтаксический разбор предложений: в лесу Душно и сладко пахло прошлогодними листьями, смолой, цветами и ягодами. Жарко, ох жарко было в лесу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-.-.-.-.-.    -.-.-.-.-.-  -.-.-.-.-. =======  (волнистая) ---------  ---------  ------- ------ -.-.-.-.-.--.  -.-.-.-.-.- =======  -.-.-.--.
Гость
в лесу душно и сладко  обст пахло сказу прошлогодними листьями, смолой, цветами и ягодами обст жарко обст жарко обст было сказу в лесу обс