Даю 30 баллов!Срочно!Помогите,пожалуйста ответить на вопросы по физике.На 1 вопрос отвечать не нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В трюмееееееееееееееееееееееееее
Гость
2)- 3)опора должна быть толстой и центр тяжести должен находится ровно относительно тела 4)увеличить площадь опоры 5)при наклоне человек изменяет центр тяжести, поэтому возможность упасть уменьшается 6)в трюме, но не могу объяснить 7)не понял