ДАЮ 30 БАЛОВ ,ДАЮ 30 БАЛОВ ,ДАЮ 30 БАЛЛОВ пожалуйста помогите мне нужно написать эссе на тему " сказка ложь да в ней намек " где-то 10-15 предложение текст разделить на 3 части

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сказке всегда присутствует мораль. Ситуации,которые случаются в человеческой жизни подаются в другом виде,в основном в виде жизни животных.Сказки поучают и воспитывают правильное мышление.Направляют нашу мысль на правильный путь.Или просто заставляют задуматься,как бы поступил ты на месте героя сказки. По этому и говорят,что сказка ложь да в ней намек.