ДАЮ 30 балов!!! Плииз помогите!!! Работа по произведению Лермонтова-песня про царя Ивана,молодого опричника и удалого купца Калашникова Надо ответить на один из вопросов, ну написать на него сочинение(вопрос по выбору): 1)Герой...

ДАЮ 30 балов!!! Плииз помогите!!! Работа по произведению Лермонтова-песня про царя Ивана,молодого опричника и удалого купца Калашникова Надо ответить на один из вопросов, ну написать на него сочинение(вопрос по выбору): 1)Герой,который мне интересен(по поэме лермонтова) 2)Какую памать о себе оставляют герои(по поэме) 3)В чём "правда" купца Калашникова. НУ ПОМОГИИТЕЕЕ ОЧЕНЬ НАДООООО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Герой который мне интересен: Прозвище: Калашников. Имя фамилия: Степан Парамонович. 2. Какую память о себе оставляют герои: Калашников был храбрым и сильным. Он защищал честь своей семьи. Признался царю Ивану четвертому что специально убил Кирибеевича. Это был прекрасный человек. 3. В чем правда. Раньше в это время было очень много разборок подозрений... Кирибеевич влюбился в красавицу жену Алену Дмитриевну. А жена была Калашникова. Кирибеевич напал ночью темную. Алена Дмитриевна успела убежать от него  когда он начал целовать ее. Калашников постоял за свою семью. _________________ Увсеееееееее.  с: !Могут быть недочеты!