В тайге водятся волки . От деревьев побежали длинные тени . В реке водятся много рыбы . Осенний лес переливается желтой листвой . 1) водятся 2 чертами волки 1 чертой 2) длинные 2 чертами тени 1 чертой 3) водятся 2 чертами р...

В тайге водятся волки . От деревьев побежали длинные тени . В реке водятся много рыбы . Осенний лес переливается желтой листвой . 1) водятся 2 чертами волки 1 чертой 2) длинные 2 чертами тени 1 чертой 3) водятся 2 чертами рыбы 1 чертой 4) лес 1 чертой переливается 2 чертами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водятся 2 чертами волки 1 чертой  побежали 2-мя тени 1-ной водятся 2-мя рыбы  1-ной перелевается 2-мя лес 1-ной