ДАЮ 30 БАЛОВ. ПЛИЗ. СРОЧНО ПЕРЕВЕДИТЕ НА АНГЛЮ ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК У НАС УЧИТЕЛЬ КОРЕНОЙ АНГЛИЧАН, Играть с котом Играть на гитаре Рисовать Фотографировать Кататся на роликах Читать Мери Попинс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Play with the cat To play guitar Draw Take pictures Katatsya roller Read Mary Poppins
Гость
Playing with a cat Playing a guitar Drawing Photograph Rollerblading Reading Mary Poppins