Даю 30 балов, помогите пожалуйста ------ Выписать из «Детства» Горького предложения, в которых: - сочинительный союз соединяет однородные члены; простые предложения в составе сложного (ССП); СПП, союз связывает предложения в т...

Даю 30 балов, помогите пожалуйста ------ Выписать из «Детства» Горького предложения, в которых: - сочинительный союз соединяет однородные члены; простые предложения в составе сложного (ССП); СПП, союз связывает предложения в тексте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнаю я ничего про то всё....................................