ДАЮ 34 БАЛАА КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЭТИ СЛОВА МИЛОСЕРДИЕ СОСТРАДАНИЕ СОЧУВСТВИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эти слова выражают твоё выражение (к герою или человеку) они показывают ,то ,что ты добрый и отзывчивый человек
Гость
Милосердие это когда человек очень добрый и дружелюбный. Сострадание это когда человеку что-то жалко или кого то. Сочувствие это когда о чём-то жалеет! вот и всё