Даю 34 балла! Ответы с рисунками и полными объяснениями 1. Отрезок, длина которого равна 32 см, разделили на 3 неравных отрезка. Расстояние между серединами крайних отрезков равно 18 см. Найдите длину среднего отрезка 2. Скольк...

Даю 34 балла! Ответы с рисунками и полными объяснениями 1. Отрезок, длина которого равна 32 см, разделили на 3 неравных отрезка. Расстояние между серединами крайних отрезков равно 18 см. Найдите длину среднего отрезка 2. Сколько точек надо отметить между A и B, чтобы вместе с отрезком AB образовалось 6 отрезков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 4 см 2. 2 точки надеюсь всё написала понятно
Гость
прикрепляю листочек......................................................