Даю 34 балла Помогите , что делать если я натворила в школе, завтра собрание, А МНЕ СКОРО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!! Как отмазаться чтоб все также и было как планировалось? Прошуууууу помогииите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такая же тема, прям точь в точь, я свалила все на других, настроила маму против училки и убираюсь каждый день в квартире, а она говорит постоянно что подумает.. Но это означает что купит
Гость
не как не отмажишься  не надо было творить дело в в школе