ДАЮ 35 БАЛЛОВ! ХАРАКТЕРИСТИКИ АНДРИЯ ИЗ РАССКАЗА "ТАРАС БУЛЬБА" 1.ПОРТРЕТНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА 2.ОТНОШЕНИЕ К УЧЕНИЮ 3.ВСТРЕЧА С ОТЦОМ 4. ПРОЩАНИЕ С МАТЕРЬЮ,ДУМЫ О НЕЙ 5. ЖИЗНЬ В ЗАПОРОЖСКОЙ СЕЧИ 6. УЧАСТИЕ В БОЯХ 7. ГИБЕЛЬ

Гость
Встреча с отцом естественно хотя я неочень думаю