В конце XVIII в. увеличилось время,проводимое крестьянами на барщине.Крестьяне работали на барщине 3-4 дня ,но иногда - и все 6.Как это связано с развитием товарно-денежных отношений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Товарно-денежные отношения приходили в упадок в связи с ухудшением выхода крестьян в города. Следовательно, в городах не имелось рабочих рук. Из-за этого нет денежного оборота