Даю 35 баллов!Нужно поделить на три столбика словаГлагольные, именные и наречные1 предложение разобрать (синтаксический разбор)

Даю 35 баллов! Нужно поделить на три столбика слова Глагольные, именные и наречные 1 предложение разобрать (синтаксический разбор)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
именные            наречные             глагольные синева               не слышно            бережёт листва сучок белка ель подосиновик ( я так думаю, надеюсь помогла)