Даю 35 баллов.Сделать схему предложения.Мальчик всматривался в знакомые места а ненавистная бричка бежала мимо оставляя всё позади и казалось не будет конца этому бесконечному

Даю 35 баллов.Сделать схему предложения.Мальчик всматривался в знакомые места а ненавистная бричка бежала мимо оставляя всё позади и казалось не будет конца этому бесконечному бегу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик всматривался в знакомые места, а ненавистная бричка бежала мимо, оставляя всё позади, и, казалось, не будет края этому бесконечному бегу. [ подл, сказуемое, а подлеж,сказуемое, I деепричастный оборот I, и, ВС, сказуемое ] Не расписываем, как я, а просто подчёркиваем линиями: подл. - одной линией сказуемое - двумя линиями подл. - одной линией сказуемое - двумя линиями деепричастный оборот - штрих-пунктирной линией ВС - вводное слово , берём в кружок сказуемое - двумя линиями.