Даю 39 б. 1. Самая большая планета Солнечной системы? _________ 2. Самая длинная параллель на физической карте Земли? _______ 3. Самый большой материк на планете Земля?________ 4. Самый большой океан на планете Земля? ________...

Даю 39 б. 1. Самая большая планета Солнечной системы? _________ 2. Самая длинная параллель на физической карте Земли? _______ 3. Самый большой материк на планете Земля?________ 4. Самый большой океан на планете Земля? _________ 5. Самые высокие горы в мире? __________ 6. Самое глубокое озеро в мире? _________ 1.2 Вставь в текст пропущенные слова. "Солнечные ____ нагревают поверхность нашей планеты.С поверхности водоёмов и почвы______поднимается в виде ____высоко вверх и, охлаждаясь, образует множество капель или крошечных льдинок. Из них образуются ________,которые ветер переносит на большое расстояние. Из них_____ возвращается на землю в виде _______, ________ или _______. И всё это повторяется заново. Это вечное движение называется ____________________________" Всё. Не писать: Не знаю... Блин я знал(а) Только ради баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Юпитер. 2.экватор. 3.Евразия. 4.Тихий 5.Маун-Кеа 6.Байкал.
Гость
1 Юпитер 2 Экватор 3 Евразия 4 Тихий 5 Эверест 6 Байкал