Даю 39 баллов. 1. Гепард бежит со скоростью 120км\час. Антилопа бежит 80 км\час. Они бежали два часа. Сколько прибежал каждый? На сколько один прибежал больше другого. 2. Анжела бежит 5км\час. Конькобежец 8км\час. Сколько прибе...

Даю 39 баллов. 1. Гепард бежит со скоростью 120км\час. Антилопа бежит 80 км\час. Они бежали два часа. Сколько прибежал каждый? На сколько один прибежал больше другого. 2. Анжела бежит 5км\час. Конькобежец 8км\час. Сколько прибежит каждый через 3 часа? 3. Сережа бежит со скоростью 5м\мин. аля бежит со скоростью 3м\мин. Сколько прибежит Сережа за 8 мин? Сколько прибежит Валя за 8 мин? Кто победит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Чтобы найти расстояние, нужно скорость умножить на время. Гепард 120*2=240км Антилопа 80*2=160км Разность 240-160=80км - Гепард пробежал больше Антилопы на 80 км. 2. Анжела 5*3=15км Конькобежец 8*3=24км 3. Сережа 5*8=40м Валя 3*8=24м При каких условиях засчитывается победа? Если по тому, кто пробежит больше, то победит Сережа