Работа в парах.Прочитай стихотворение А.Барто.Составь диалог: меньше Почему мальчик боится опоздать в школу? больше Спиши, вставь пропущенные буквы.Найди в тексте личные местоимения.Обозначь их лицо и число.Он теперь не просто ...

Работа в парах.Прочитай стихотворение А.Барто.Составь диалог:<Почему мальчик боится опоздать в школу?>Спиши, вставь пропущенные буквы.Найди в тексте личные местоимения.Обозначь их лицо и число. Он теперь не просто мал...чик, А теперь он н...вичок. У него на нов...й куртке Отложной вор...тничок. Он ужасно испугался, Что к уроку оп...оздал. Папа бросился вдогонку, У дв...рей его д...гнал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мальчик,  новичок,  на новой, воротничок, опоздал, дверей его догнал. Он- лицо 3, ед.ч.,