!ДАЮ 39! сравнить "моцарта и сальери" пушкина и новый завет. чем отличается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моцарт отрицательные качества : несерьёзность,пренебрегая свой талант, наивность. положительные : талантливый,добрый,обладал чувством юмора,любовь к музыке. Сальери отрицательные качества : зависть,злоба,гордыня,предатель. положительные : трудолюбие,смелость,терпеливость,любовь к музыке.