ДАЮ 40 БАЛЛОВ КТО РЕШИТ ЗАДАЧУ 1. С ведением нового фасона расход ткани платье увеличился с 3,2 м до 3,6 м. На сколько процентов увеличился расход ткани на платье ? 2. Упростите выражение 5/12-ых а + 3/4-ых а- 1/2-ая а и найди...

ДАЮ 40 БАЛЛОВ КТО РЕШИТ ЗАДАЧУ 1. С ведением нового фасона расход ткани платье увеличился с 3,2 м до 3,6 м. На сколько процентов увеличился расход ткани на платье ? 2. Упростите выражение 5/12-ых а + 3/4-ых а- 1/2-ая а и найдите его значение при а= 2,1 3. Напишите все двухзначные числа ,для записи которых употребляются только цифры 0,4 , 6,7 и подчеркните те из них, которые кратны 3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 3,6м-3,2м=4%-увеличился расход ткани на платье