Даю 40 баллов !! Помогите срочно!!!!!!!!! Разобрать по примеру [ В свете нет ничего милее жизни];[она есть первое счастье],.. [=];[- = =],.. ( Повеств невоскл сложное бнссоюзное 1) односост глаг б/л сказ выраж отриц словом нет ...

Даю 40 баллов !! Помогите срочно!!!!!!!!! Разобрать по примеру [ В свете нет ничего милее жизни];[она есть первое счастье],.. [=];[- = =],.. ( Повеств невоскл сложное бнссоюзное 1) односост глаг б/л сказ выраж отриц словом нет распр неослож 2) двусост СИС распр полное неослож День был холодный. Голос был хриплым и ржавым,.... Здесь было тихо и мертво . В зимовейке было тепло , спокойно ; приятно и домовито.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День был холодный. [ -  =   ] простое, повеств. невоскл. нераспрстран., неосложн.,двусоставное - сказ. именное -был холодный Голос был хриплым и ржавым,..[  -  = и =]..простое, повеств. невоскл., нераспростр. двусоставное , сказ. был хриплым и ржавым, именное, осложнено однород сказ. Здесь было тихо и мертво .[  = и =   ] простое повеств., невоск.,односост. распространенное,безличное, сказ.= было тихо и мертво -выраж. словами категории состояния В зимовейке было тепло , спокойно ; приятно и домовито. [ =,=, = и =  ]простое, повеств. невоскл. распростран. односоставное. безлично;сказ.- было тихо, спокойно, приятно и домовито - именное. выражено словами категории состояния и наречиями . осложнено однородн. сказуемыми