ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разберите пожалуйста и охарактеризуйте предложение: Сдалека кажется, что гребень горы - это замок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По цели высказывания - повествовательное; по интонации - невосклицательное; По наличию главных членов - сложное (сложноподчиненное); полное; состоит из двух частей