ДАЮ 40 БАЛЛОВ Решите упражнение Запешыте слова вставляя пропущенные буквы и правельно подбирая проверочные слова Охр_нять. вл_стелин. ук_р_тить(платье) сокр_щение гл_варь г_л_вной(отряд) провозгл_сить поздр_вление гр_жданский п...

ДАЮ 40 БАЛЛОВ Решите упражнение Запешыте слова вставляя пропущенные буквы и правельно подбирая проверочные слова Охр_нять. вл_стелин. ук_р_тить(платье) сокр_щение гл_варь г_л_вной(отряд) провозгл_сить поздр_вление гр_жданский подб_родок загр_дительны(сооружения).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
охранять - охрАна властелин - влАсть укоротить (платье) - кОроток, укорОченный сокращение - крАтность главарь - глАвный головной (отряд) - гОловы, уголОвный провозгласить - глАс поздравление - здрАвие гражданский - грАждане подбородок - бОроды заградительные (сооружения) - огрАда