Даю 40 баллов!!!!!!! сходства Коробочки и Манилова (таблицей) (Мертвые души)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Манилов Коробочка
небрежность аккуратность восторженная наивность упрямая подозрительность беспечность мелочность, скопидомство
Глупость, несамостоятельность, которые приводят к страху законности предлагаемой сделки, с одной стороны, боязни продешевить - с другой стороны.