Даю 40 баллов! Составить список потребительской корзины своей семьи, помогите кто знает как или составьте пожалуйста, заранее спасибо♥
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твоя семья пользуется транспортом, коммунальными услугами, имеет потребность в воде, еде, газе ( отоплении).
Гость
Потребительская корзина семьи это набор товаров и услуг.Значит если твои родители пользутся спутниковым тв то это входит в список или заказ пицы тоже потребительская услуга ещё в состав входят одежда предметы обихода