Даю 40 баллов!! В цехе на начало года было приобретено в марте 12 станков и выбыло в сентябре 21 станков. Предприятие работает 365 дней в году в двухсменном режиме, в первую смену работает 415 станков, во вторую 410 , продолжит...
Даю 40 баллов!!
В цехе на начало года было приобретено в марте 12 станков и выбыло в сентябре 21 станков. Предприятие работает 365 дней в году в двухсменном режиме, в первую смену работает 415 станков, во вторую 410 , продолжительности смены 8 часов , плановые простои на ремонт 5% от режимного времени. Нормативная выработка оборудования составляет 6 изделий в час.
Определитель производственную мощность цеха входящую , выходящую, среднегодовую, фактическую и коэффициент использования производственной мощности.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а сколько было в начале, если 450, то думаю я смогу решить