ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!! Влажность воздуха характеризуется: а. плотностью водяного пара, содержащегося в воздухе. б. температурой, при которой пар, находящийся в воздухе, становится насыщенным. в. температурой, при которой жидкость нач...

ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!! Влажность воздуха характеризуется: а. плотностью водяного пара, содержащегося в воздухе. б. температурой, при которой пар, находящийся в воздухе, становится насыщенным. в. температурой, при которой жидкость начинает кипеть. г. температурой, при которой тело начинает плавиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю ответ а).......