Даю 40 баллов за 1, 2 и 3 задачи. Нужно полное решение с описанием.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ответ:90° Объяснение: Так как смежные углы всегда образуют развёрнутый угол(180°), то пусть один угол а - Альфа, а другой b - бетта, тогда а + b =180° Биссектрисы делят каждый угол - а и b пополам, поэтому угол между биссектрисами и два оставшихся угла будут по 90° - прямые. К сожалению, с меня только одна задача.