Даю 40 баллов за ответ с объяснением!!!!!!!!!!!!!!!!!! валера и платон решили найти клад который они вчера сами закопали.путь отмечали от дерева.валера: 6 шагов прямо- повернуть направо-4шага прямо-повернуть направо-3 шага прям...

Даю 40 баллов за ответ с объяснением!!!!!!!!!!!!!!!!!! валера и платон решили найти клад который они вчера сами закопали.путь отмечали от дерева.валера: 6 шагов прямо- повернуть направо-4шага прямо-повернуть направо-3 шага прямо-повернуть налево-5 шагов прямо.какой путь был у платона если он вел в ту же точку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*4*3*5=360  думаю как-то так