Даю 40 балловНужно решение и рисунок, кто первый ответит ставлю лучший! срочно!!!!!!!! Через одну точку на плоскость проведены перпендикуляр и две наклонные, длины проекции которых равны 10 см и 4 [latex] \sqrt[/latex] 10 см. Н...

Даю 40 баллов Нужно решение и рисунок,   кто первый ответит ставлю лучший! срочно!!!!!!!! Через одну точку на плоскость проведены перпендикуляр и две наклонные, длины проекции которых равны 10 см и 4 [latex] \sqrt[/latex] 10 см. Найдите длину перпендикуляра, если наклонные относятся как 7:8.