Даю 40 БАЛЛОВ!переведите текст,времени нету совсем...(( P.S с переводчиком я и сам могу:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как учебник называется?
Гость
В Австралии обитают самые опасный паук во всем свете.ОН темно- чёрного цвета .Его укус может убить человека с первого раза.Но этот может менять цвет на красный и поэтому его всегда не замечают.В Австралии есть специальные компания о сборе таких пауков .Так как это паук может убить с первого раза