Даю 43 балла. Сочинение объёмом листа А4, заполненное полностью. Тема : Смысл жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы не задумывались в чем смысл жизни ?! А подумайте не зачем а для чего или для кого вы живете ,есть ли смысл в вашем существовании ?! В этом разобраться очень трудно ведь иногда сами не понимаем зачем мы выполняем , то или иное действие . Лично мне кажется ,что за всю надо не ,посадить дерево ,выростить сына и т.д. ,а просто поставить с самого детства себе одну большую цель к которой ты будешь идти с самой первый мысли об этой цели до последней секунды совершения этой цели . Я никак не могу покинуть себя с мыслью о том ,что в любой момент так и не добився той или иной цели может прирваться нить твоеф жизни и всё...