ДАЮ 48 БАЛЛОВ!!! Придумать детектив по математике про минус. По другому криминальную историю про него.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды оказалось , что в банке нет денег. директор банка кричал и плакал, но вот один детектив согласился взяться за это дело! с надеждой глаза банкира заблестели. и вот долго мучился детектив на этой проблемой. Вдруг его посетил его друг-Плюс. вместе они пришли к мнению, что Вор-Минус украл все деньги. он всю ночь опустошал банковские щита.  детектив со своим другом распутали это дело. банкир был счастлив, а Мистер Минус пообещал, что больше так не будет, и стал лучшим другом Детектива и Господина Плюса.. теперь мне интересно зачем тебе это сочинение? меня аж любопытство взяло. если не трудно ответь