Даю 50 б, срочно Первое место по запасам полезных ископаемых в шельфовой зоне занимает: а) тихий океан б)атлантический океан в)индийский океан г) северный ледовитый океан Какое из этих морей является наиболее рыбопродуктивным? ...

Даю 50 б, срочно Первое место по запасам полезных ископаемых в шельфовой зоне занимает: а) тихий океан б)атлантический океан в)индийский океан г) северный ледовитый океан Какое из этих морей является наиболее рыбопродуктивным? а)средиземное б) балтийское в) северное г) берингово
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Тихий океан 2. Берингово Источник инет...