Даю 50 баллов!!!!!! Нужно найти Список заводов с выбросами ядовитых вещест или где используются ядовитые вещество Нужно минимум 10 заводов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ОАО Бокситогорский Глиноземный завод 2.Kraft foods 3.Литейно-Механический завод в Дягтерске 4.Свинцовый завод в Дягтерске 5.СК ЛОК в Красноярске 6.ИмперияСтрой в Красноярске 7.Корунд в городе Джзерджинск 8.Казаньоргсинтез 9.Нфто-Юг в Ростове-на-Дону 10.Нипро город Фликсборо