Даю 50 баллов. Очень надрэо....Почему восточную сибирь считают районом в котором производство и жизнь населения дорогие с экономической точки зрения? Укажите не менее 3 причин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 причина климат. В Сибири очень холодно.
2 причина трудно добываемая энергия из за отсутствия привычных источников (дамб, ветряных источники и т.п.)
3 причина труднодоступность , ибо не каждый транспорт способен проехать по льду в огромный мороз