ДАЮ 50 БАЛЛОВ Опишите любую комнату. Комнату в любой больнице,в прикмахерской, в любых жилых местах... То,есть к примеру:стоит кровать она белого цвета,с узорами... Как то так... СДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕГОДНЯ,ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя комната небольшая,но очень уютная:квадратной формы,очень светлая и с окном,выходящем на водохранилище.Перед окном стоит старенький стол, за которым делал уроки ещё мой брат.На этом столе никогда не бывает идеального порядка-всегда лежат краски,карандаши,фломастеры.Также в этой уютной комнатке есть большой деревянный шкаф,обвешенный плакатами,но главное в моей комнате-это кровать:большая,с огромными мягкими подушками.В своей комнате я чувствую себя уютно и провожу здесь большую часть времени.