ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАТЬ ЗАДАНИЕ С ОБЪЯСНЕНИЕМ!!! В какой из групп имеются представители каждого из четырех классов неорганических соединений: А. N₂O₅, H₂O, HCI, CuCI₂; Б. NH₃, NaOH, H₂S0₄, NO; В. BaCI₂, NaN...

ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАТЬ ЗАДАНИЕ С ОБЪЯСНЕНИЕМ!!! В какой из групп имеются представители каждого из четырех классов неорганических соединений: А. N₂O₅, H₂O, HCI, CuCI₂; Б. NH₃, NaOH, H₂S0₄, NO; В. BaCI₂, NaNO₃, CO2, Cao ; Г. N₂O₅, NaOH, NHO₃,K₂SO₄
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г. N₂O₅  ,         NaOH,                            NHO₃,                           K₂SO₄  ОКСИД         ОСНОВАНИЕ              КИСЛОТА                      СОЛЬ