ДАЮ 50 БАЛЛОВ сделайте задание спасибо зарание составь и запиши свой Список Всемирных духовных сокровищ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Религиозные издания:Библия,учения,Священный Коран и.т.д.  2.Литературные произведения: произведения Пушкина,Лермонтова и.т.д. 3.Музыкальные произведения: композиторов Бетховена,Баха,Моцарта и.т.д. 4.Театральные постановки: спектакли,перфомансы,балеты,мюзиклы... 5.Архитектурные достопримечательности: Храмы,памятники известным личностям ... 6.Научные достижения:Машиностроение,промышленность,изобретение радио...
Гость
1) Статуя свободы. 2) Московский Кремль. 3) Иерусалим: колыбель 3 религий. 4) Тадж Махал. 5) Египетские пирамиды. 6) Стена плача. 5) Мекка, Кааба.