Даю 50 баллов тому, кто правильно ответит. Объясните постановку знаков препинания в предложении "Здравствуйте, Мария, ответьте, пожалуйста, Андрею, там, кажется, вопрос, который, очевидно, не решён."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Перед и после слова Мария - это обращение 2.Пожалуйста- вводное слово 3. Перед и после там- либо уточнение либо обособление 4.Кажется-вводное слово 5.Перед который запятая разделяет части сложного предложения 6Перед и после очевидно- вводное слово
Гость
Здравствуйте,1 Мария,2 ответьте,3 пожалуйста,4 Андрею,5 там,6 кажется,7 вопрос,8 который,9 очевидно,10 не решён.11 Запятые 1 и 2 - выделяется с двух сторон обращение. З и 4 - "вежливая" частица пожалуйста выделяется с двух сторон 5 - граница двух простых предложений в сложном, бессоюзная связь 6 и 7, 9 и  10 - вводные слова, выделяются с двух сторон 8 - далее идет определительное придаточное с союзным словом который 11 (точка) - знак завершения повествовательного, невосклицательного предложения.