Даю 50 баллов!!!!! Задание повышенного уровня. Выберите правильную последовательность процессов, происходящих при биосинтезе белка: 1)Один из стоп-кодонов попадает в А-сайт рибосомы 2)Комплекс факторов инициации обеспечивает св...

Даю 50 баллов!!!!! Задание повышенного уровня. Выберите правильную последовательность процессов, происходящих при биосинтезе белка: 1)Один из стоп-кодонов попадает в А-сайт рибосомы 2)Комплекс факторов инициации обеспечивает связывание малой частицы рибосомы и мРНК 3)Происходит присоединение большой субчастицы рибосомы и образование 70S-комплекса 4)Дальнейший фолдинг и процессинг белка 5)Факторы элонгации обеспечивают присоединение аминокислот в соответствии с последовательностью кодонов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой класс? 7? или 8