Даю 50 баллов!Ответьте,пожалуйста, на любые вопросы.. Чем больше,тем лучше. Надо бы на пятницу.Если,что это учебник по музыке 9 класс. Науменко, 2014 год. Параграфы 7,8,9 соответственно фотографиям.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не смотря на то, что у многих классическая музыка ассоциируется исключительно с Моцартом и Бахом и считается уделом далекого прошлого, современные композиторы достойны не меньшего внимания.  2.(Творящий в настоящее время) это ответ на вопрос из 8 параграфа